SANKER CUP 2020

Открытый международный турнир по каратэ-до WKF Zvyagel Open 2013

23-24 февраля в городе Новоград-Волынский, Украина состоялся шестой открытый международный турнир по каратэ-до версии WKF «Zvyagel Open 2013». В соревнованиях принял участие 321 спортсмен из 16 сборных команд, представляющих клубы и организации из Беларуси и Украинны. В том числе команда Минской федерации каратэ, в которую вошли спортсмены нашего клуба.

Призовые места в своих категориях заняли спортсмены МФК:
  Мария Ефремова заняла первое место в разделе индивидулаьное кумитэ девушки 12-13 лет -45 кг
  Анастасия Христенко заняла первое место в разделе индивидулаьное кумитэ девушки 14-15 лет +50 кг
  Максим Сурунтович занял второе место в разделе индивидуальное кумитэ юноши 10-11 лет +38 кг
  Вадим Загреков занял второе место в разделе индивидуальное кумитэ юноши 14-15 лет -63 кг
  Игорь Полюхович занял третье место в разделе индивидуальное кумитэ юноши 16-17 лет -65 кг
  Антон Усацкий занял третье место в разделе индивидуальное кумитэ юноши 16-17 лет -68 кг

По результатам выступлений спортсменов команда МФК заняла 6 место из 16 в общекомандном зачёте.

Поздравляем медалистов и желаем им дальнейших спортивных успехов и достижений!

Кроме спортсменов в соревнованиях приняли участие судьи Минской федерации каратэ. Павел Станиславович Пятько, судья Национальной категории Республики Беларусь был назначен главным судьёй соревнований. Кроме него в соревнованиях приняли участие ещё четыре судьи, двоe из которых были назначены старшими площадок.